Депутат: в Севастополе количество торговых точек превысило норму. Пора думать о качестве
15:00 16.08.2013

Депутат: в Севастополе количество торговых точек превысило норму. Пора думать о качестве

15 августа в эфире «Народного канала» депутат Севастопольского городского совета Сергей Шестов заявил, что по его данным, количество торговых точек в нашем городе превышает норматив почти в три раза. Пора уже задуматься о качестве.

15 августа в эфире «Народного канала» депутат Севастопольского городского совета Сергей Шестов заявил, что по его данным, количество торговых точек в нашем городе превышает норматив почти в три раза.

«Это очень высокий показатель. Мы постоянно об этом говорим. Количество мы превзошли. Сегодня нужно подумать о качестве. И должна быть только клиентоориентированность, за таким бизнесом — будущее», — высказал свое мнение Сергей Шестов.

«Регионал» подчеркнул, что в этом сезоне нужно сделать выводы и не допустить подобных ошибок в следующем: «Нужно понимать, какие бизнесмены выдержали взятые на себя обязательства, а кого нужно вычеркивать. И знать, какие социальные обязательства берут на себя бизнесмены, хотя бы по уборке и благоустройству».

Отметим, в этом курортном сезоне самым обсуждаемым документом стала схема размещения временных торговых сооружений. Его разрабатывали в городской государственной администрации, депутаты горсовета её раскритиковали и вернули обратно в СГГА. После чего глава города Владимир Яцуба заявил, что он передаёт схему районным властям и городской милиции, которые и будут контролировать её выполнение. Ряд депутатов неоднократно высказывались, что с принятием этого документа количество торговых точек в городе только возросло.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Павел ПОЛИКАРПОВ
Проверено корректором

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
LEO 20:46 16 августа 2013
как они собрались выбирать, кто больше,.......
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 13:01 19 августа 2013
".....что он передаёт схему районным властям и городской милиции, которые и будут контролировать её выполнение. Ряд депутатов неоднократно высказывались, что с принятием этого документа количество торговых точек в городе только возросло."-----гы-гы-гы))))) а что оно должно уменьшиться в городе торгашей?))))))
Нравится 0 Не нравится 0