Депутаты горсовета на встрече с Яцубой по очереди высказывали свои предложения по срокам освоения средств
20 марта в Севастопольской городской государственной администрации состоялась встреча председателя СГГА Владимира Яцубы с депутатами городского Совета. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба СГГА.
20 марта в Севастопольской городской государственной администрации состоялась встреча председателя СГГА Владимира Яцубы с депутатами городского Совета. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба СГГА.
На встрече, как отмечается, в рамках принятой недавно на сессии горсовета Программы социально-экономического развития города Севастополя на 2013 год обсуждались вопросы, касающиеся согласования титулов по капитальным ремонтам объектов города, вошедших в эту программу.
«Представители депутатского корпуса по очереди высказывали свои предложения по срокам и объёмам освоения средств в каждом округе. Речь шла о реконструкции аварийных зданий, ремонте дорог, кровель, стояков, лифтов. Обсуждались также вопросы газификации и освещения улиц, ремонта внутриквартальных дорог», — пишет пресс-служба СГГА.
Итогом встречи станут подписанные титульные списки на капитальные и текущие ремонты всех объектов, включённых в программу.
«Мы рассмотрим финансовые возможности городского бюджета и постараемся решить как можно больше задач. Депутаты, в свою очередь, опираясь на общественность, старших домов, должны установить непосредственный контроль над качеством и сроками проведения работ», — заключил Владимир Яцуба, передает пресс-служба.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором
Обсуждение (5)