Драченко собирается более активно влиять на следующий Общественный совет
Севастопольская городская государственная администрация будет активнее влиять на новый Общественный совет при СГГА. Об этом 18 февраля заявил советник председателя СГГА Виктор Драченко, пишет онлайн-газета «Новый Севастополь».
Он отметил, что в Севастополе зарегистрировано 171 «подразделение» политических партий, 974 общественных организации, 29 религиозных конфессий: «Поэтому объединить всех, услышать всех очень сложно».
«Создан Общественный совет при СГГА, который, по идее, должен был объединить эти общественные организации и выступить советником. К сожалению, по разным причинам, наверное, и наша есть недоработка, и моя в том числе, мы не нашли полного взаимопонимания с общественным советом. И Панова (председатель ОС при СГГА Людмила Панова — ред.) почему-то стала проводить оппозиционную политику», — как отмечается, сказал Виктор Драченко.
Он напомнил, что закончилась первая каденция общественного совета. В ближайшее время начнется формирование нового ОС.
«Я не знаю, как формировался прошлый общественный совет, но думаю, что на формирование нового общественного совета мы будем более активно влиять», — заявил он, пишет издание.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором
Обсуждение (2)