В Севастополе все документы можно оформить в «едином окне»
В городе открылся Единый центр документов, где можно в одном месте получить различные справки и выписки.
14 июля в Севастополе на улице Одесской был открыт Единый центр документов, сообщает новостной портал «ForPost».
В Центре севастопольцам предлагается помощь в подготовке различных документов, организованная по принципу «единого окна». Таким образом, в одном месте можно осуществить целый ряд операций, в том числе провести регистрацию и перерегистрацию предприятий, получить всевозможные справки, выписки, правоустанавливающие документы, оформить сделки с недвижимостью.
Кроме того, в Едином центре документов оказывают помощь в получении паспортов граждан России, оформлении гражданства, нотариальном заверении документов.
Каждую пятницу, с 16 до 18 часов в Центре ведут бесплатный приём юристы организации.
Напомним, что в Севастополе Росреестр уже начал постановку на кадастровый учёт и регистрацию прав собственности на недвижимость.
Обсуждение (1)