ЛДПР недовольна малым числом «рабочих лошадок» в Заксобрании
22:16 25.06.2014

ЛДПР недовольна малым числом «рабочих лошадок» в Заксобрании

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков считает, что в Законодательном Собрании должно быть не менее сорока человек, иначе депутаты не смогут полноценно работать со своими избирателями.

Депутат Государственной Думы от фракции Либерально-демократической партии России Роман Худяков в эфире «Народного канала» 25 июня выразил мнение по спорному вопросу о количестве депутатов в Законодательном Собрании Севастополя.

Депутат Госдумы сказал, что, по его мнению, Законодательное Собрание должно насчитывать не менее сорока человек, так как каждый депутат — это «рабочая лошадка», и он должен успевать выслушивать обращения людей и реагировать на них.

Роман Худяков поделился собственным опытом работы в регионах, в частности, в Тамбовской области, и особо отметил, что у каждого избирателя должен быть номер мобильного телефона депутата, на который можно позвонить в любой момент и попросить помощи в решении каких-либо проблем.

Напомним, что ранее депутат Госдумы сообщил, что ЛДПР готова помочь севастопольцам в получении российского паспорта, а также принять участие в устранении проблем с поставками воды и снижении цен на коммунальные услуги. Напомним также, что Роман Худяков заявил о необходимости признания «народных республик» Донбасса.

Автор материала: Loony
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 02:44 26 июня 2014
боится что партия не пройдёт в собрание законодательное))))) да давайте так и оставим 75 как было делюг и дармоедов, у которых цель одна земли севастопольской перенамутить))))
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 04:11 26 июня 2014
Ключевое в новости это то, что не берут российские паспорта. Голосовать не кому. Развязка близка)))))
Нравится 0 Не нравится 0
korsunle 05:12 26 июня 2014
Какая развязка, крым в завязке с украиной и чем дольше, тем мы дальше. Плохо это или хорошо время покажет. Путин и МИД все равно переубедят Европу признать Крым в составе России. А Бабло ввалят с портами и комуникациями - все станет на свои места. А олигархи договорятся. Бабло победит, НАТО не будет натравливать две национальности и Украина будет с завистью или желчью по поводу Крыма.
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 21:21 26 июня 2014
Переубедил уже признать Абхазию и Южную Осетию? Не питайте иллюзий
Нравится 0 Не нравится 0