Имя мальчика Генератор в Севастополе считают «злым юмором»
Глава севастопольского управления ЗАГС Ирина Жарикова уверена, что «с таким именем никто у нас мальчиков не регистрировал и вряд ли зарегистрирует».
Мальчиков по имени Генератор в Севастополе зарегистрируют вряд ли, заявила начальник управления ЗАГС Севастополя Ирина Жарикова, передаёт 10 декабря «Крыминформ».
Напомним, ранее спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в шутку предложил не только девочек называть Светами, но и мальчиков Генераторами.
«В таких форсмажорных обстоятельствах — этой какой-то злой юмор. Нет, с таким именем никто у нас мальчиков не регистрировал и вряд ли зарегистрирует», — прокомментировала высказывание крымского спикера Ирина Жарикова.
Она добавила, что самые популярные сейчас среди севастопольцев имена мальчиков — Никита, Данила, Александр, девочек — Мария, Елизавета, Екатерина.
Ирина Жарикова также напомнила, что Севастополь занимает первое место в России по количеству браков на одну тысячу жителей.
Обсуждение