Капремонт в центре соцобслуживания сделают за «путинские» деньги
15:56 28.12.2015

Капремонт в центре соцобслуживания сделают за «путинские» деньги

Глава российского государства Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда Президента для ряда региональных учреждений, в том числе и Севастополя.

Центр социального обслуживания в Севастополе отремонтируют на средства из резервного фонда Президента России. Распоряжение подписано Владимиром Путиным и 28 декабря опубликовано на официальном сайте Кремля.

Согласно распоряжению, средства выделены на капитальный ремонт двух зданий: средней общеобразовательной школы в Рязанской области и Севастопольского центра социального обслуживания.

Напомним, как установили в администрации президента РФ, дороги в Севастополе не ремонтировались 30-40 лет, хотя по всем нормативам капремонт им нужен каждые 12 лет.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.