В Севастополь назначен новый глава МЧС
15:10 10.05.2015

В Севастополь назначен новый глава МЧС

Полковник внутренней службы Сергей Клименко стал начальником ведомства по указу президента РФ Владимира Путина от 8 мая.

Начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) по городу Севастополю назначен полковник внутренней службы Сергей Клименко. Об этом 8 мая сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечено, что новый глава ГУ МЧС по Севастополю назначен указом президента РФ Владимира Путина от 8 мая 2015 года.

Напомним, что в Крыму назначен новый начальник таможни Владимир Авраменко. Предыдущий глава ведомства Александр Козинцев освобождён от занимаемой должности после того, как в республике были задержаны несколько сотрудников таможни по подозрению в получении взятки. Один из них — начальник отдела таможенного поста «Джанкой», а также его подчинённый.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.