Колесниченко завил, что в ЕС есть заангажированные проекты против Украины
19:11 30.03.2013

Колесниченко завил, что в ЕС есть заангажированные проекты против Украины

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко резко осудил комментарий евродепутата Ребекки Хармс о деятельности представителей миссии Европейского парламента в Украине экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пета Кокса.

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко резко осудил комментарий евродепутата Ребекки Хармс о деятельности представителей миссии Европейского парламента в Украине экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пета Кокса. Об 28 марта передает r-u.org.ua.

Политик, как отмечается, заявил, что подобным комментарием Ребекка Хармс четко показала, что осуществляет политический заказ по дискредитации Украины. Такие действия, по мнению парламентария, недопустимы.

«Подобный комментарий уже однозначно позволяет сказать, что маски сброшены. Есть политически ангажированные проекты, которые должны быть реализованы в Украине при любой цене. Из подобного комментария можно понять только одно: что, по мнению Хармс, Александр Квасьневский и Пэт Кокс, которые возглавляют миссию, должны были в нарушение законов Украины реализовать политический проект — не отстоять право человека, не отстоять правосудие, не отстоять верховенство права, а должны были только реализовать политический заказ. Но нет... Они хорошо делают свою работу, а Хармс выполняет роль так называемой торпеды, которая работает на дискредитацию Украины и Украинского государства», — считает Вадим Колесниченко, пишет издание.

По мнению депутата от Севастополя, объективности от этого человека ждать не приходится. «В Евросоюзе и в современном мире эти вещи неприемлемы. И спасибо ей, что она так откровенно и цинично показала свою роль в организации травли и кампании по дискредитации Украинского государства. Это в очередной раз показывает, что, к сожалению, сторонников независимости, самостоятельности и процветании Украинского государства очень мало», — заявил Вадим Колесниченко, отмечается СМИ.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 21:38 30 марта 2013
ПеД КОКС - этим всё сказано! Вадим Колесниченко как всегда выдаёт гениальнейшие перлы и идеи)))))))......а ещё Хамс)))))
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 22:20 30 марта 2013
ВОт так-то батеьнка, кругом враги украинской независимости игосударственности... А вы небось думали в сказку попали? ))))))))))))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0