Колесниченко пояснил, что под базами террористов он имел в виду квартиры
17:52 23.12.2013

Колесниченко пояснил, что под базами террористов он имел в виду квартиры

23 декабря на пресс-конференции народный депутат от Севастополя Вадим Колесниченко начал речь с того, что ещё раз подтвердил свои слова по поводу существования в Украине баз по подготовке террористов.

23 декабря на пресс-конференции народный депутат от Севастополя Вадим Колесниченко начал речь с того, что ещё раз подтвердил свои слова по поводу существования вокруг города-героя баз по подготовке террористов.

«Я хочу подтвердить то, что я в прошлый раз говорил на пресс-конференции о базах террористов. Потому что здесь наши разные деятели начинают трактовать это по-своему», — заметил он.

В частности, он объяснил чиновникам, которые, по его словам, упорно отказываются поверить в возможность силового решения конфликта, что базой также можно назвать и квартиру, которая так или иначе используется для блокирования работы подразделений Черноморского Флота Российской Федерации.

Он считает, что его версия, как ни странно, подтверждается заявлением Всеукраинской организации «Свобода», которая не так давно на своём сайте распространила информацию о попытке отсоединения Крыма от Украины, которая будет иметь место 23 декабря с участием морской пехоты Российской Федерации. По мнению народного депутата, такой накал страстей не может быть простым совпадением.

Напомним, 16 декабря на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации председатель Владимир Яцуба порекомендовал народному депутату Вадиму Колесниченко, заявившему о расположенных вокруг города базах по подготовке экстремистов, не будоражить ситуацию.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Reginalda 20:01 23 декабря 2013
вот уж и 23-е прошло... а морской пехоты всё не видно))
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 22:45 23 декабря 2013
А вы в Казчкку съездите и посмотрите сколько их там )))))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 00:48 24 декабря 2013
Давно что-то по центральным каналам его не видел...)))
Нравится 0 Не нравится 0
Большой брат 02:58 24 декабря 2013
А как квартиры блокируют работу подразделений ЧФ? Компьютерные атаки устраивают?
Нравится 0 Не нравится 0
Наталья Викас 13:34 24 декабря 2013
Параноидальные приступы у депутата, причем чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
Нравится 1 Не нравится 0