Колесниченко: Нового председателя СГГА Киеву придётся везти на танке
23:01 27.02.2014

Колесниченко: Нового председателя СГГА Киеву придётся везти на танке

27 февраля в комментариях нашему информагентству народный депутат Украины Вадим Колесниченко высказал своё мнение относительно того, признают ли новые власти в Киеве избранного на митинге «Народной воли» мэром Алексея Чалого.

27 февраля в комментариях нашему информагентству народный депутат Украины Вадим Колесниченко высказал своё мнение относительно того, признают ли новые власти в Киеве избранного на митинге «Народной воли» мэром Алексея Чалого.

Вадим Колесниченко выразил сомнение, что в Крым и Севастополь могут приехать «поезда дружбы» радиальных украинских националистов, потому что они понимают, что ехать придётся на чужую территорию, где люди будут стоять до конца. Поэтому, уверен он, добровольцев для понуждения севастопольцев к новым порядкам найдётся мало.

Что касается возможного назначения Киевом председателя Севастопольской городской государственной администрации из представителей националистического толка, то, по мнению Вадима Колесниченко, севастопольцы настроены вообще не пускать никаких назначенцев столицы в здание СГГА.

«Я не уверен, что этот националистический или даже не националистический лидер сможет зайти в здание СГГА. Если его будут сюда везти на танке, то «Майдан» показал, как останавливаются танки и бронетранспортёры», — заявил политик.

При этом народный депутат подчеркнул, что новая власть, если она считает себя таковой, должна услышать севастопольцев и принять мнение народа, за права которого, отметил «регионал», она боролась на «Майдане».

«Если человека избрало население, и городской совет подтвердил полномочия, то власть должна принять это решение людей. Севастопольцы 22 года не могли избирать своего мэра. Здесь что, люди третьего сорта? Нас на «Майдане» научили: народ — источник власти, поэтому его мнение надо принимать во внимание», — подчеркнул Вадим Колесниченко, говоря об избранном севастопольцами «мэре» Алексее Чалом.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Натальяя БАБАНИНА

Обсуждение (29)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Vera_Shpiron 00:32 28 февраля 2014
Сотона!
Нравится 1 Не нравится 0
Николай Титов 14:50 28 февраля 2014
две ошибки сударь
Нравится 2 Не нравится 0
Alexander Zhuk 17:05 28 февраля 2014
это она ракету имеет ввиду...
Нравится 0 Не нравится 0
Николай Титов 17:36 28 февраля 2014
пояль без вопросов)
Нравится 0 Не нравится 0
доктор 00:32 28 февраля 2014
МОЛОДЕЦ! Наш человек!
Нравится 2 Не нравится 0
robi 00:35 28 февраля 2014
где ты? аууууууууу
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 00:41 28 февраля 2014
Себе,лучше,танк пусть поищет,а то скоро по городу пройти не сможет.Падаль провокаторская. Благодаря "умным" жителям,вот такие попадают во власть.
Нравится 6 Не нравится 0
Мурад Абляметов 01:24 28 февраля 2014
А он сам где? Уже сбежал? Дорогие севастопольцы рассея всех не примет, а украина остальных осудит. Точно.
Нравится 3 Не нравится 0
Славомир 15:13 28 февраля 2014
Тебя грамотей "РАССЕЯ" точно не примет, им и нах такие грамотеи не нужны!!!!
Нравится 1 Не нравится 0
Алексеева Екатерина 15:44 28 февраля 2014
России никто не нужен, ей нужен доступ к морю и крымская земля.. А в итоге пострадает простое население
Нравится 0 Не нравится 0
Alexander Zhuk 17:22 28 февраля 2014
.мамдам ваша итерпретация просто поражает,по менталитету схожа с людми,которые букву Р не выговаривают.По стечению обстаятельств, почему-то тягнебог,кличко,яценюк-имеют еврейские корни.По мне хоть пусть украина будет до владивостока,главное вместе.Разве не видно что нас славян просто кашмарят и пытаются лбами столкнуть.будте выше этого...
Нравится 1 Не нравится 0
Феофания 01:25 28 февраля 2014
Если человека избрало население, и городской совет подтвердил полномочия, то власть должна принять это решение людей(с) ///
какие люди,где законные выборы "мэра!???с каких пор ,ночной брифинг в количестве от 8 до 20 тыс человек решает за 398 тыс человек??
Нравится 2 Не нравится 0
Николай Титов 11:51 28 февраля 2014
я согласен но ты не можеш не заметить что Чалый очень помогает Севастополю для начала когда зарплату везде неизвестно дадут или нет Чалый нашел 100лямов такчто братиш ты из его кармана кормишся) имей хотяб уважение что Чалый не свалил с деньгами на мальдивы.
Нравится 3 Не нравится 0
Феофания 00:55 01 марта 2014
100 млн грн на счетах в казначействе были,их искать не надо..это налогоплательщики заплатили в бюджет...мне он не платит..я не тавриде работаю)))
Нравится 0 Не нравится 0
Viktor Stepanov 13:22 01 марта 2014
Свои он фиг даст, а с казны урвет и себе, главное еще зарплату себе подымет. ХАЛЯВА. Но халявы не надолго хватит, бюджетникам из Киева платили.
Нравится 0 Не нравится 0
Флекс Ре 08:42 02 марта 2014
30 тысяч на майдане решили всё за 50 млн., а здесь нельзя )) двойные стандарты-отрыжка Европы
Нравится 2 Не нравится 0
Вадим Нерсесьян 22:00 02 марта 2014
с тех самых пор, когда собравшиеся на площади, сколько там человек, но меньше чем половина от 48000000, криками подтвердили правомочность Яценюка и иже с ними
Нравится 0 Не нравится 0
Игорь Зубров 01:39 28 февраля 2014
Самовлюбленный позер!!! Что то одержимое во взгляде...
Главное что бы неприятно пахнуть не начало от этого "патриота", при чем не от страха, а от лютой ненависти!!!
Нравится 1 Не нравится 0
Игорь Зубров 01:43 28 февраля 2014
Самозванца Чалого долой! Пусть выбирает весь город, а не в темноте и не понятно кто! Все кто не были на голосовании, признают Чалого , просто главным в Тавриде-электрик!
А Колесниченко из Севастополя еще будут вывозить на танке, а сбежит он как и его шеф Янукович!!! А где Колесниченко живет?
Нравится 4 Не нравится 0
SonyaK 01:47 28 февраля 2014
В Лондоне, наверное...
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 10:47 28 февраля 2014
В Баден -бадене есть недвижимость.
Нравится 0 Не нравится 0
Otto_Mayer 02:05 28 февраля 2014
Все регионалы козлы! А Колесниченко козлиная борода..
Нравится 4 Не нравится 0
воевода 08:01 28 февраля 2014
тролли сами с собой разговаривают, вот ржачь!
Нравится 3 Не нравится 0
kaverkot 10:22 28 февраля 2014
Во как бывает, я, чёт такого ещё и не припомню =DD
Нравится 1 Не нравится 0
Viktor Stepanov 13:19 01 марта 2014
МАЛАДЕЦ гадик, избирать надо поднятием рук, считать дело дурное. АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!! А лечить, как мама учила, в глотку уксусом!!!
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 17:52 01 марта 2014
просто должно времени пройти по -больше...))))
Нравится 0 Не нравится 0
ZA_MIR 19:35 02 марта 2014
Мне по-человечески жаль мирное население Крыма. Ведь при начале военных действий, где будут задействованы последние достижения военной техники не только РФ, а и США (оба государства уже дали это понять) пострадают именно они. Для войны пара тройка взорванных домов это мелочь, посмертно сделают день памяти, но людей уже не будет... Народ, очнитесь, российские политики такие же жлобы как и наши (вспомните хотя бы Жирика), только их больше и они уже грезят как на месте ваших дач будут их огромные виллы с белыми яхтами...
Нравится 0 Не нравится 0
logotip 21:59 02 марта 2014
когда История начнёт подводить итоги нас уже никого не будет
Нравится 0 Не нравится 0
logotip 22:02 02 марта 2014
поэтому не ёрничайте, если я на могилу матери толоконниковой помочусь, я что герой? или яркий представитель гламура?
Нравится 0 Не нравится 0