Комелов надеется, что севастопольцы не порвут в клочья митингующих «евромайдановцев» Севастополя
14:32 19.02.2014

Комелов надеется, что севастопольцы не порвут в клочья митингующих «евромайдановцев» Севастополя

19 февраля в комментариях нашему информагентству общественник Иван Комелов рассказал о готовности народных ополченцев к новым угрозам со стороны активистов «Евромайдана» и высказал своё мнение по поводу того, как отреагируют севастопольцы на новый митинг «евромайдановцев» в Севастополе.

19 февраля в комментариях нашему информагентству общественник Иван Комелов рассказал о готовности народных ополченцев к новым угрозам со стороны активистов «Евромайдана» и высказал своё мнение по поводу того, как отреагируют севастопольцы на новый митинг «евромайдановцев» в Севастополе.

Иван Комелов отметил, что ещё вчера они обзвонили своих активистов с просьбой быть наготове. Вопрос выставления палатки, по его словам, пока не обсуждался, так как никакой информации о возможной угрозе для Севастополя пока не поступало, но они готовы оперативно отреагировать на любой сигнал

Что касается сегодняшнего митинга сторонников «Евромайдана» под управлением Министерства внутренних дел в Севастополе, общественник выразил надежду, что у организаторов хватит здравого смысла не провоцировать севастопольцев в это напряжённое для страны время. Однако, считает он, мероприятие будет малочисленным в связи низким уровнем поддержки нашими горожанами столкновений в Киеве.

«Надеюсь, севастопольцы будут терпимыми и не порвут в клочья участников данного мероприятия, которое носит чисто заказной провокационный характер», — заявил Иван Комелов, добавив, что серьёзных столкновений с противниками «Евромайдана» не произойдёт и у милиции хватит сил и возможностей этого не допустить.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
robi 17:25 19 февраля 2014
тут они (евромайдан) в меньшинстве. вот только в отличие от наших общественников, люди на майдане перешли черту дозволенного и действуют без соблюдения правил. людям, которые такую черту не перешли трудно представить к чему готовится
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 18:02 19 февраля 2014
ваня, прям миротворец...
Нравится 0 Не нравится 0
Romi 21:50 19 февраля 2014
Какой он миротворец, стандартный приспособленец. Когда был у яценюковцев с пеной у рта отстаивал европейские ценности.
Нравится 0 Не нравится 0
FilOluh 18:43 19 февраля 2014
Ну, зато готов "к труду и обороне")
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 14:04 20 февраля 2014
Иван не растерялся как всегда.....
Нравится 0 Не нравится 0