Роман Кияшко: Коммунисты готовы к непарламентским формам борьбы
21:51 29.10.2012

Роман Кияшко: Коммунисты готовы к непарламентским формам борьбы

Выступая в прямом эфире на «Народном канале» депутат городского Совета Роман Кияшко заявил, что фракция коммунистов готова к непарламентским формам борьбы и пообещал жесткую конфронтацию в Верховной Раде Украины.

Выступая в эфире «Народного канала» депутат Севастопольского городского совета, секретарь Севастопольского городского комитета Коммунистической партии Украины Роман Кияшко заявил, что фракция коммунистов в Верховной Раде готова к непарламентским формам борьбы. То, что ВО «Свобода» получит места в новом составе Верховной Рады, депутат горсовета считает тревожным сигналом.

«Та опасность, о которой мы, коммунисты, говорим уже не первый год, действительно имеет под собой силу. Тезисы этой силы противоречат всем программным и уставным требованиям компартии. Поэтому конфронтация будет на самом жесточайшем уровне. Я думаю, наши товарищи в Верховной Раде смогут противостоять всему этому враждебному лагерю и уверен, что мы будем бороться, если надо, применять какие-то жёсткие, непарламентские методы борьбы», — заявил депутат.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Город у моря 09:35 30 октября 2012
лучше всего у кпущников получается создавать коалицию с партией регионов, а потом с ней же и бороться)))
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 12:43 30 октября 2012
Симоненко уже заявил что не будет ручкаться с орнжевым, так что выод у КПУ один - в нежные объятия голубых...
Нравится 0 Не нравится 0