Социалкой у Меняйло будет заниматься контр-адмирал в отставке
На Черноморском флоте Александр Пушкарёв занимал должность заместителя командующего по воспитательной работе.
5 июля исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло сообщил, что назначит своим заместителем по социальным вопросам контр-адмирала в отставке Александра Пушкарёва. Как отмечает «Новый Севастополь», глава города рассказал об этом на встрече с с руководителями общественных организаций инвалидов.
Сейчас, по словам Игоря Меняйло, эту должность занимает Игорь Оленченко.
Александр Пушкарёв занимал пост заместителя руководителя представительства Россотрудничества в Украине. Он является бывшим служащим Черноморского флота России, контр-адмиралом в отставке.
Напомним, в конце июня Сергей Меняйло назначил директором Департамента внутренней политики при правительстве Севастополя экс-лидера севастопольской организации Прогрессивной социалистической партии Украины, бывшего черноморца Евгения Дубовика.
Обсуждение