​Литвиненко: Яцуба не желает слушать альтернативную экологическую общественность
18:05 11.12.2013

​Литвиненко: Яцуба не желает слушать альтернативную экологическую общественность

11 декабря на пресс-конференции председатель совета общественных экологических организаций Севастополя Маргарита Литвиненко посетовала, что председатель СГГА Владимир Яцуба не желает идти навстречу альтернативной экологической общественности.

11 декабря на пресс-конференции председатель совета общественных экологических организаций Севастополя Маргарита Литвиненко посетовала, что председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба не желает идти навстречу альтернативной экологической общественности.

Маргарита Литвиненко отметила, что неоднократно предлагала председателю СГГА провести круглый стол с экологической общественностью, но он не желает слушать эти предложения.

«Когда мы неоднократно предлагали нашей местной исполнительной власти собраться с общественностью и вести консультации не только с той общественностью, которая им удобна, а собраться с нами. Но, к сожалению, несмотря на демонстрируемое хорошее отношение к альтернативной общественности, Владимир Григорьевич не желает слушать, кто предлагает ему иной выход из ситуации. Я не пытаюсь его критиковать, хотя есть за что. Ему неоднократно предлагалось провести консультации, совещания с представителями общественности, которые не подстраиваются под администрацию, почему-то администрация навстречу не идёт или делает вид, что идёт», — отметила общественница.

По её мнению, использование «ручного» общественного совета происходит даже в противоправных ситуациях. «В прошлом сезоне Владимир Григорьевич пытался прекратить окончание отопительного сезона решением этого Общественного совета. Это абсолютно противоправно», — подчеркнула общественница.

«По «Суэсте», пока президент не надавил, он не шевелился. Неужели нам надо доходить до президента, чтобы глава администрации послушал общественность?» — задалась вопросом Маргарита Литвиненко в заключение.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Обсуждение (3)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Чебурашка 21:51 11 декабря 2013
ну не интересны вы ему, зачем вы ему нужны????
Нравится 0 Не нравится 0
robi 06:23 12 декабря 2013
а у нас все только через пинок от начальника работают, может и стоит до президента довести. хотя ему сейчас точно не до этого))) Евромайдан на дворе
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 21:53 12 декабря 2013
видимо два бреда не сочетаются)))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0