Севастопольские общественники просят Януковича встать с колен и вернуться к России
6 декабря председатель Союзного движения «17 Марта» Алексей Меркулов распространил среди СМИ своё обращение к президенту Украины Виктору Януковичу, в котором порицает последнего за то, что тот не выполнил свои предвыборные обещания, а напротив, хотел продать страну в рабство ЕС и НАТО.
6 декабря председатель Союзного движения «17 Марта» Алексей Меркулов распространил среди СМИ своё обращение к президенту Украины Виктору Януковичу, в котором порицает последнего за то, что он не выполнил свои предвыборные обещания, а напротив, хотел продать страну в рабство ЕС и НАТО.
Лидер движения напоминает президенту, что за последней чертой, которую он собирается переступить, находится разрыв территории. А это, по его мнению, никак не согласовывается с предвыборными лозунгам Виктора Януковича: «Одна страна — два языка». Если бы он просто не выполнил обещанного, но он, как заметил Алексей Меркулов, пошёл дальше — развернул политический вектор Украины в сторону Запада, «в рабскую кабалу ЕС и НАТО».
«Вы породили фашистов в Верховной Раде — партию «Свобода». Вы наплевали на героическое прошлое нашей страны. Вы заигрались с бандеровскими недобитками, и ваши глаза затмили денежные купюры. Но пора осознать, что служить надо своему народу, а не быть прозападной подстилкой, беря во внимание проплаченный Майдан — шабаш бандеровских недобитков», — цитата из обращения.
В конце обращения Алексей Меркулов говорит о том, что сейчас ещё есть шанс исправить положение. И что само падение не является чем-то позорным, если набраться мужества, подняться и пойти в сторону Союза, за который высказался народ на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года.
Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (12)
Цензура в обоих странах конституционно запрещена. При нарушении конституции происходит только одна вещь - гос-измена.
У нас такого, ещё, не произошло, к счастью, но слишком много севастопольцев смотрят нтв, у которых мирный выход на площать превращается в "анархию" и "где же полицейские?"
Маразматик!!!!!!! ОСТЫНЬ!!!!!!!
ВЫЛИЗЫВАЙ САМ Ж...ПУ РОССИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А душа Её сгинет без следа?
Неужель бандеровской станет Малороссия,
И навек закатится РУССКАЯ ЗВЕЗДА?!
Русский, думай по — русски, говори по — русски, БУДЬ РУССКИМ! Останови жёлто — блакитную, петлюровско — бандеровскую языковую экспансию. Знай, что тарабарский суржик — инструмент регресса и деградации, средство общения тупых дегенератов и «иванов, не помнящих родства».
Не забывай, брат, что Тарас Бульба и Богдан Хмельницкий говорили на чистом РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
ПОМНИ ИМЯ СВОЁ, РОССИЯ! ВСТАНЬ С КОЛЕН, СОВЕТСКАЯ ЗЕМЛЯ!
Русский бард Александр Харчиков
http://www.youtube.com/watch?v=lbWQhJIarjQ
Тоже поэт и тоже бард))