Севастопольцев просят сообщать о нарушениях правил благоустройства
Информацию Управление контроля городского хозяйства принимает по телефону, можно также отправить на электронную почту фото и видео обнаруженных нарушений.
Севастопольские власти просят неравнодушных горожан сообщать о нарушениях правил благоустройства города. Сообщение об этом 5 мая опубликовано на официальном сайте Правительства Севастополя.
Управление контроля городского хозяйства настоятельно просит жителей Севастополя сообщать о нарушениях по телефону: + 78692423705, а также присылать фото- и видеофайлы на электронный адрес ведомства.
Напомним, что в Севастополе в ходе проведения мероприятий по контролю благоустройства были выявлены факты выезда строительной техники с загрязнёнными колёсами, а также нарушения на территории памятника «Античная дорога».
Напомним также, что в Севастополе активно проводится борьба со стихийными свалками, в частности, общественники задержали нарушителя, пытавшегося выбросить несколько мешков твёрдых бытовых отходов в районе Сапун-Горы.
Обсуждение (1)