Николай Помогалов создал коалицию кандидатов-мажоритарщиков Севастополя и Крыма
17:10 17.10.2012

Николай Помогалов создал коалицию кандидатов-мажоритарщиков Севастополя и Крыма

16 октября в Симферопольском «IPC-центре» кандидат в депутаты Верховной Рады по 225-му избирательному округу Николай Помогалов презентовал коалицию кандидатов-мажоритарщиков Севастополя и Крыма. Коалицианты заявили, что готовы работать в новом парламенте для принятия законодательных актов, касающихся развития сельскохозяйственной и туристической отраслей экономики Крыма и Севастополя на благо всех жителей региона.

Об этом он заявил 16 октября на пресс-конференции в Симферопольском «IPC-центре».

В пресс-конференции приняли участие кандидат в Верховную Раду по 225-му округу Севастополя Николай Помогалов, Симферопольский кандидат-мажоритарщик Сергей Веселовский (1-й избирательный округ) и кандидат-мажоритарщик из Бахчисарая Сергей Кнерик (10-й округ).

«Кандидаты-мажоритарщики не зависят от партий, хозяев и промышленных групп, и они должны объединить свои усилия для контроля за проведением выборов. Выборы должны быть честными, без нарушений и фальсификаций», — сказал в своём выступлении Николай Помогалов.

Коалиция приняла решение о создании в своих округах мобильных мониторинговых групп, которые будут контролировать ход выборов. Кандидаты готовы к взаимодействию с представителями общественности, партиями и партийными медиагруппами, общественными организациями — со всеми, кто выразит своё желание в участии.

Коалицианты заявили, что готовы работать в новом парламенте для принятия законодательных актов, касающихся развития сельскохозяйственной и туристической отраслей экономики Крыма и Севастополя на благо всех жителей региона.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Анна КОРНИЛОВА
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.