Яцубу попросили для евроинтеграционных акций выделить место на Ялтинской трассе
Группа севастопольцев обратилась к председателю СГГА Владимиру Яцубе с просьбой выделить определённое место для проведения акций сторонников евроинтеграции где-нибудь на Ялтинской трассе.
Группа севастопольцев обратилась к председателю Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Яцубе с просьбой выделить определённое место для проведения акций сторонников евроинтеграции где-нибудь на Ялтинской трассе. Данное обращение было передано общественницей Ольгой Тимофеевой в СГГА 4 декабря во время акции «Против беспредела «Беркута».
Обратившиеся жители Севастополя подчеркнули, что хотят мирной жизни и спокойной подготовки к Новому году. При этом они выступают против того, чтобы евроинтеграционные митинги проходили на площади Нахимова, так как, уверены они, «это не Майдан», а площадь города-героя, названная в честь «руководителя обороны Севастополя от первой попытки евроинтеграции» и не может стать площадкой для подобных акций.
Отмечается, что планировалось предложить проводить такие мероприятия возле памятника Сагайдачному, но жители Гагаринского района высказались против. Поэтому, по мнению севастопольцев, оптимальным местом является территория на Ялтинской трассе среди виноградников, возле памятника «какому-то родственнику Черчиля». При этом инициативная группа попросила администрацию города выделить сторонникам евроинтеграции биотуалет, так как, подчеркивается в обращении, «события в Киеве наглядно показали, что они жуткие засранцы».
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (3)
Вот не надо прикрываться именем человека, о котором они ничего не знают.