Оганесян предпочёл Заксобрание управлению образования
Виктор Оганесян будет работать в Законодательном Собрании Севастополя.
С 17 сентября секретарь Севастопольского регионального отделения «Единой России» Виктор Оганесян оставил пост начальника управления образования и науки г.Севастополя, пишет «Севастопольская газета».
В этот день Виктору Оганесяну был вручен мандат депутата Законодательного собрания, а по закону госслужащий не имеет право быть депутатом.
Пока исполняет обязанности начальника управления Виктор Корниец, в дальнейшем будет назначен новый руководитель.
Виктор Оганесян пообещал в ближайшее время представить отчёт о своей деятельности на посту начальника управления образования за полгода. При этом на вопрос о возможном возвращении на должность директора гимназии № 1 однозначного ответа он не дал.
Что такое работа в Законодательном Собрании, как признался уже бывший чиновник, он не очень хорошо себе представляет.
Напомним, накануне дня выборов Виктор Оганесян призвал не голосовать за мажоритарщиков «Единой России».
Обсуждение (1)