Оганесян: Выдачу дипломов должно обеспечить руководство вузов
Администрация севастопольских вузов в 2014 году должна самостоятельно решить вопросы, связанные с выдачей документов, переводом с одного курса на другой или в другой вуз.
7 апреля на брифинге в Севастопольского городской государственной администрации исполняющий обязанности начальника управления образования и науки СГГА Виктор Оганесян заявил, что выдача дипломов об окончании высших учебных заведений севастопольским студентам на сегодняшний день находится в компетенции администраций конкретных вузов.
«Имейте в виду, что вы напрямую подчинялись Министерству образования (Украины ― ред.). И вопросы, связанные с выдачей документов, с переводом детей с одного курса на другой, с устройством студентов в другой вуз, особенно в пределах Крыма и Севастополя, ― это ваша компетенция и ваша ответственность», ― обратился Виктор Оганесян непосредственно к руководителям таких заведений и попросил их позаботиться о своевременной выдаче всех документов.
Обсуждение (2)