ООО «Суэста» в ближайшее время отдадут под суд за добычу песка на Фиоленте
20:50 05.02.2013

ООО «Суэста» в ближайшее время отдадут под суд за добычу песка на Фиоленте

В ближайшее время завершится расследование по факту добычи обществом с ограниченной ответственностью «Суэста» песка в районе мыса Фиолент. Об этом 5 февраля на заседании сессии Севастопольского городского Совета заявил прокурор г. Севастополя Игорь Пилат.

В ближайшее время завершится расследование по факту добычи обществом с ограниченной ответственностью «Суэста» песка в районе мыса Фиолент. Об этом 5 февраля на заседании сессии Севастопольского городского Совета заявил прокурор Севастополя Игорь Пилат.

«Следствие находится на завершающей стадии. И буквально до 15–20 февраля дело будет направлено в суд», — проинформировал Пилат.

Напомним, 18 декабря Государственная служба геологии и недр Украины на основании поданных прокуратурой сведений аннулировала разрешение на добычу песка компанией ООО «Суэста» в Севастопольской зоне акватории Черного моря.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Проверено корректором

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Ольга Сурикова 22:45 05 февраля 2013
а 15-20 сообщат. что еще через месяц
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 01:16 06 февраля 2013
В какой суд, уголовный?
Нравится 0 Не нравится 0