Коллеги Оганесяна по «ЕдРу» дали сдержанную оценку его демаршу против Чалого
Однопартийцы Виктора Оганесяна считают, что он не справился с эмоциями.
В Севастопольском региональном отделении партии «Единая Россия» выпад Виктора Оганесяна в адрес Алексея Чалого назвали «издержками политического взросления». С таким заявлением 9 сентября выступил руководитель межрегионального координационного совета Крымского федерального округа партии «Единая Россия» Виктор Пинский.
Текст заявления опубликован на сайте партии.
Виктор Пинский отметил, что в Севастополе впервые за 20 лет проходят конкурентные, свободные выборы, в связи с этим эмоции у некоторых «игроков» берут верх.
«Это издержки политического взросления. Конечно, плохо, что ещё до выборов началась борьба за руководящие посты в будущем Заксобрании Севастополя», — говорится в заявлении.
Он призвал думать, прежде всего, о севастопольцах, о решении их проблем, формировании эффективной власти.
Обсуждение (4)