Пархоменко заявил, что Лебедев зря потратился на выборах
На перевыборах по 224-му мажоритарному округу в Севастополе, освободившемуся после назначения 24 декабря Павла Лебедева министром обороны, кандидат от партии власти будет использовать тактику подкупа избирателей. Такое мнение 24 декабря высказал депутат Севастопольского городского Совета, лидер фракции «Коммунисты Севастополя» Василий Пархоменко, сообщает «Новый Регион».
По мнению депутата горсовета Василия Пархоменко, от Партии регионов на перевыборах будет очередной «денежный мешок».
«Безусловно, Лебедев зря потратил огромные ресурсы, чтобы победить на этих выборах. Но, с другой стороны, у него же был выбор, он мог отказаться от министерского портфеля. Но, видимо, у человека какие-то другие цели. Кандидатов, подобных Лебедеву, у Партии регионов много. Очевидно, что он победил не благодаря интеллекту. Поэтому на перевыборах будет выдвинут другой «денежный мешок», который повторит тактику Лебедева», — уверен Пархоменко, передает издание.
При этом Пархоменко добавил, что КПУ обязательно будет принимать участие в предстоящих перевыборах, но сам он не уверен в своем участие в них.
Ирина РУБЛЕВА
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Обсуждение (1)