Пархоменко: Город обязан обеспечить памятник Ленину видеонаблюдением
21 января в комментариях нашему изданию лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко рассказал, что видеонаблюдение за памятником Ленину должно быть установлено за счёт городского бюджета.
21 января в комментариях нашему изданию первый секретарь Севастопольского горкома Коммунистической партии Украины Василий Пархоменко рассказал, что видеонаблюдение за памятником Ленину должно быть установлено за счёт городского бюджета.
«У нас в городе давно принята программа охраны памятников. А в связи с последними событиями товарищи сочли необходимым в особо значимых местах установить камеры видеонаблюдения. Оно не лишнее будет», — рассказал он.
А пока, как он отметил, по их просьбе в этом месте уже участилось патрулирование сотрудниками управления Министерства внутренних дел Украины в городе Севастополе и наблюдение «товарищей по партии».
Напомним, что памятник Ленину в Севастополе и так пользуется особой популярностью у «вандалов», которые ещё ни разу не были пойманы, а в связи с событиями в Киеве данный вопрос актуализировался. В декабре прошлого года Василий Пархоменко анонсировал, что Севастопольским горкомом Коммунистической партии Украины рассматривается возможность охраны памятника Владимиру Ленину на Центральной горке.
Власта ПИДПАЛАЯ
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (4)