Пархоменко: К 2016 году Севастополь созреет политически
15:48 08.04.2015

Пархоменко: К 2016 году Севастополь созреет политически

Первый секретарь Севастопольского городского комитета КПРФ дал прогноз следующих выборов в Заксобрание города.

До 2016 года Севастополь наверняка решит все насущные вопросы и окончательно поймёт все тонкости политического поля России. Об этом 8 апреля в интервью изданию «Форпост» сказал первый секретарь Севастопольского городского комитета КПРФ Василий Пархоменко.

«Думаю, уже к 2016 году Севастополь уже пройдет стадию переходного периода, созреет политически, поймёт, что такое политическое поле России, сориентируется. Тогда наверняка будут решены многие вопросы, по которым сейчас есть недовольство севастопольцев исполнительной и законодательной властью», — рассказал он.

При этом Василий Пархоменко выразил уверенность, что КПРФ будет участвовать в следующих выборах.

«Полагаю, что новое Законодательное Собрание будет более широкое по спектру политического представительства. Наша партия в выборах обязательно будет участвовать. Мы готовимся, накачиваем мускулы. Нас кое-чему научили последние выборы, мы поняли свои недоработки. Мы, наверное, переоценили себя, входя в новое политическое поле. Мы очень внимательно изучаем российскую выборную систему (она, кстати, куда жёстче, чем на Украине)», — уточнил он.

Напомним, ранее Пархоменко назвал Черноморский флот основным инструментом, который предопределяет дальнейшее развитие Севастополя. Не так давно, не стесняясь в выражениях, он в прямом эфире раскритиковал провал национализации предприятий Севастополя.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Форпост

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.