Перминов: Афганцы никогда не будут довольны властью
14:48 13.02.2014

Перминов: Афганцы никогда не будут довольны властью

13 февраля в эфире «Народного канала» председатель Севастопольской городской организации украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Александр Перминов сказал, что афганцы никогда не будут довольны властью на 100 процентов.

13 февраля в эфире «Народного канала» председатель Севастопольской городской организации Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Александр Перминов посетовал, что афганцы никогда не будут довольны властью на 100 процентов.

«Если в общем говорить, я скажу так: наверное, ветераны войны, афганцы, никогда не будут на 100 процентов довольны властью», — заявил он.

Такое заявление он объяснил не тем, что сегодняшняя власть плохая или хорошая, а самой формой профильного закона. По его мнению, закон о статусе ветеранов Афганистана на сегодняшний день принят в таком виде, который просто не позволяет выполнять его в полном объёме. «А раз он не выполняется, то всегда есть недовольство», — считает председатель городского Союза ветеранов Афганистана.

Что же касается взаимоотношения с местной властью, в частности с председателем Севастопольской городской государственной администрации Владимиром Яцубой, Александр Перминов назвал их положительными и продуктивными. Лучше всего это иллюстрирует, по его мнению, подписанный в конце прошлого года План действий на 2014 год, который, в отличие от упомянутого закона, направлен на решение конкретных задач, которые сегодня волнуют афганцев.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 17:02 13 февраля 2014
афганцы - это бойцы советской армии, объединенные единой миссией тогда, но сейчас - это разные люди, с разными интересами, разными политическими взглядами... и афганец - это не индульгенция...
Нравится 0 Не нравится 0
robi 17:58 13 февраля 2014
у меня другое отношение к афганцам. конечно, жаль тех кто потерял там родственников, но делать из этого картинку - просто свинство.
Нравится 0 Не нравится 0
FilOluh 18:16 13 февраля 2014
О ветеранах Второй Мировой слышим раз в год, на день Победы, а о ветеранах Афганистана - чуть не целый год
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 20:47 13 февраля 2014
Перминов-пусть попьёт витаминов....весна на носу)))))
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 01:47 14 февраля 2014
Конечно, шаровики никогда не будут довольны на 100% (((
Нравится 1 Не нравится 0