Почётными гражданами Севастополя могут стать Путин и Чалый
15:13 20.06.2014

Почётными гражданами Севастополя могут стать Путин и Чалый

Общественная организация «Центр Севастопольских инициатив» начала сбор подписей среди севастопольцев, чтобы присвоить Владимиру Путину и Алексею Чалому звание «Почётный гражданин Севастополя».

Общественная организация «Центр Севастопольских инициатив» выступила с предложением присвоить звание «Почётный гражданин Севастополя» президенту России Владимиру Путину и экс-народному мэру Севастополя Алексею Чалому, передаёт 20 июня издание «ForPost».

По словам председателя Центра Василия Дьяченко, два этих лидера спасли Севастополь и Крым от разрухи и войны, поэтому они безусловные герои, и это уже подтверждается первыми итогами сбора подписей.

Этот процесс только начался, поддержать гражданскую инициативу по присвоению почётного звания может каждый севастополец по адресам: проспект Нахимова 15, офис 13, турфирма «Курорт», улица Ленина, 52, агентство недвижимости «Вик Риэлти», пр. Генерала Острякова, 164, «Европейский центр иностранных языков» и пр. Октябрьской Революции, 44, отель «Морской».

Напомним, депутат Геннадий Плотников предложил сделать президента России Владимира Путина Почётным гражданином города-героя Севастополя. 

Автор материала: Анастасия Крымова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (9)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Виктор Брэк 19:13 20 июня 2014
Слава Украине!Я из Донецка.
Нравится 1 Не нравится 0
korsunle 21:10 20 июня 2014
Нужно сделать набережную Белогвардейцев с ппмятником тонущей лошади и надписью: "Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна..." Теперь и Украина...
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 23:45 20 июня 2014
Ну это ж можно оборжаться. Почетные граждане голодного Севастополя
Нравится 0 Не нравится 0
Маруся_14738 17:08 21 июня 2014
Ха, зима приходит неожиданно: готовьте дровишки!
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 05:08 22 июня 2014
Готовьтесь к закрытой трубе
Нравится 0 Не нравится 0
lidiya.orehovich 17:12 22 июня 2014
Это у вас в Архангельске и Владике она приходит каждый год неожиданно. А у нас ее почти нет. Переживем.
Нравится 0 Не нравится 0
lidiya.orehovich 17:22 22 июня 2014
Можно еще памятник им поставить... Чтобы вот так , как на фото, "рядушком". И Чалый обязательно должен быть в свитере и с таким же грустно-перепуганным лицом)))
Нравится 1 Не нравится 0
desso 02:58 25 июня 2014
Мне стыдно что мне привелось жить в это время и в этом месте. Поле чудес в стране дураков.
Нравится 0 Не нравится 0
Маруся_14738 03:23 25 июня 2014
Стыдно, можно отвернуться.. Зато как интересно))
Нравится 0 Не нравится 0