Булатов опроверг информацию о том, что полигон ТБО горит
20:57 06.02.2014

Булатов опроверг информацию о том, что полигон ТБО горит

6 февраля председатель постоянной комиссии Севастопольского горсовета по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Карп Булатов опроверг информацию о том, что полигон ТБО в Первомайке горит.

6 февраля в интервью нашему информагентству председатель постоянной комиссии Севастопольского городского совета по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Карп Булатов опроверг информацию о пожаре на полигоне ТБО в Первомайке.

По словам Карпа Булатов, Николай Подоляка специально поднял эту тему на пресс-конференции, чтобы «вызвать ажиотаж» у застройщиков, дабы понудить последних вывозить грунт с городских стройплощадок на полигон ТБО в Первомайке.

Напомним, 5 февраля на пресс-конференции общественный эколог Николай Подоляка сообщил о возгорании на полигоне ТБО и даже проиллюстрировал это фотографиями.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото автора
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Наталья Викас 22:50 06 февраля 2014
Застройщики в ажиотаже - браво, Подоляка!
Нравится 0 Не нравится 0
robi 22:58 06 февраля 2014
какие-то глупые приемы по-мему
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 23:44 06 февраля 2014
Ну прямо шахматисты... На сто тыщ ходов вперед просчитывают )))
Нравится 1 Не нравится 0
FilOluh 01:49 07 февраля 2014
Подоляка мастерски владеет фотошопом, по ходу дела)
Нравится 1 Не нравится 0
аполитичный... 21:11 07 февраля 2014
бурят как всегда не возмутим....вот что значит якутская ментальность по фиг на всё))))
Нравится 1 Не нравится 0