Прокина просит депутата Яцубу помочь купить дров своей избирательнице
15:50 01.07.2013

Прокина просит депутата Яцубу помочь купить дров своей избирательнице

1 июля председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина распространила письмо одинокой матери к депутату, избранному 7 марта от 19 округа, Владимиру Яцубе, которая просит помочь купить ей дрова на зиму по разумной цене. Письмо это, как сообщается, поступило в организацию «Севастопольские мамы», так как попасть женщине на прием к Владимиру Яцубе проблематично.

1 июля председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина распространила письмо одинокой матери к депутату, избранному 7 марта от 19 округа, Владимиру Яцубе, которая просит помочь купить ей дрова на зиму по разумной цене.

Письмо это, как сообщается, поступило в организацию «Севастопольские мамы», так как попасть женщине на прием к Владимиру Яцубе проблематично.

«Лето в разгаре, но «сани готовить надо». Зовут меня Алла, я одинокая мама, арендую частный домик с печным отоплением. Пожалуйста, помогите мне приобрести дешевле дрова, как бы там ни было, дрова заготавливают прямо в городе, т.к. сохнут деревья, но потом куда и где они? За 1500 гривен дрова мне дорого купить, по месту прописки мой депутат В.Г. Яцуба, но как к нему на приём? Эта весна так была холодна, дров не хватило, дети болели...», — пишет женщина.

Елена Прокина отмечает, что они готовы сообщить депутату контактные данные обратившейся матери-одиночки, при этом просят его опубликовать график встреч с жителями района и график приема других жителей города.

«Если общественные организации будут решать «депутатские вопросы», то мы будем задаваться вопросом о необходимости таких депутатов», — комментирует это обращение председатель ОО «Севастопольские мамы».

Также Елена Прокина отметила, что если депутат не отзовется на просьбу женщины, то их организация сама начнет поиск средств на закупку дров.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Проверено корректором

Председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина

Председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина

Обсуждение (5)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Blond 17:26 01 июля 2013
Кто из них лукавит? Впрочем у Прокиной большой опыт
Нравится 0 Не нравится 0
Голкипер 18:20 01 июля 2013
надо иметь талант выкручивать инфу таким макаром.
Нравится 0 Не нравится 0
Александр Невдровский 19:00 01 июля 2013
Яцуба дуралей, зачем ему был нужен мандат Белоцерковца. Сидел бы сейчас спокойненько в тепленьком месте главы ССГА. А поскольку депутатом себя избрал - ходи в народ, ПРишелец!
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 20:53 01 июля 2013
Конечно к Прокиной на прием проще попасть, чем к Яцубе )))
Нравится 0 Не нравится 0
Голкипер 21:43 01 июля 2013
я думаю с таким темпом Лена скоро превратится в рейдера, будет захватывать организации, партии, избиратлеьные участки...
Нравится 0 Не нравится 0