Ратушняк представил нового-старого начальника УМВД и порекомендовал журналистам ничего не додумывать
16:33 14.11.2013

Ратушняк представил нового-старого начальника УМВД и порекомендовал журналистам ничего не додумывать

14 ноября во время визита в Севастополь заместителя министра внутренних дел Украины Виктора Ратушняка личному составу был представлен новый-старый начальник севастопольского управления МВД Александр Гончаров.

14 ноября во время визита в Севастополь заместителя министра внутренних дел Украины Виктора Ратушняка личному составу был представлен новый-старый начальник севастопольского Управления МВД Александр Гончаров.

Виктор Ратушняк вручил ключи от 15-ти автомобилей «Тойота» для городской патрульной службы. В церемонии приняли участие бывший начальник управления МВД Украины в Севастополе Валерий Радченко и новый — Александр Гончаров. Он уже занимал этот пост с октября 2011 года по ноябрь 2012 года.

Заместитель министра заявил, что оба назначения — Валерий Радченко идёт на повышение — хорошие новости. «Валерий Радченко пошёл на повышение, потому что он справился с работой здесь, а значит справится с работой и с большей нагрузкой, а во-вторых, здесь бывший начальник зарекомендовал себя с хорошей стороны и хорошо себя показал, будучи первым заместителем начальника главного следственного управления. Грамотный, профессиональный. Не додумывайте ничего плохого», — рассказал Виктор Ратушняк, обращаясь к журналистам.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Mashka-promokashka 11:14 15 ноября 2013
Радченко справился с работой здесь - из чего это видно? Преступность не уменьшилась...
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 18:41 16 ноября 2013
да уж справился.......))))) количество преступлений явно "снизилось")))) непонятные ротации кадров из МВД....к улучшению криминогенной обстановки в городе явно не приведут)))
Нравится 0 Не нравится 0