Партия регионов планировала набрать в Севастополе 60% голосов на парламентских выборах
Советник председателя Севастопольской городской государственной администрации Виктор Драченко признался журналистам, что они рассчитывали на лучшие результаты в Севастополе: хотели чтобы за Партию регионов проголосовали 60% севастопольцев.
Севастопольские «регионалы» признались, что рассчитывали на лучшие результаты. Об этом рассказал журналистам на итоговой пресс-конференции советник председателя Севастопольской городской государственной администрации Виктор Драченко: «Мы брали планку чуть повыше, хотели, чтобы 60% избирателей за нас проголосовали. 29,5% КПУ — для нас неожиданный результат, социологи давали коммунистам 15%. Этот переток голосов от Партии регионов к КПУ требует серьёзного анализа: почему на последней неделе мы потеряли столько избирателей».
По предварительным данным, обнародованным на сайте ЦИК в Севастополе, за Партию регионов проголосовали 46,9% избирателей.
Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение