В Севастополе за пятилетку хотят выйти на новый уровень
10:56 12.07.2014

В Севастополе за пятилетку хотят выйти на новый уровень

По мнению и.о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло, чтобы решить все проблемы города, понадобится много времени, но есть уверенность, что Россия выведет Севастополь на более высокий экономический уровень.

Для решения всех проблем города понадобится не один год и даже не пять. Но при этом есть уверенность, что Российская Федерация выведет Севастополь на более высокий экономический уровень. Такое мнение высказал исполняющий обязанности губернатора Сергей Меняйло, чьи слова 11 июля цитирует «Новый Севастополь».

По его словам, Россия является мощным государством как во внешней и внутренней политике, так и в социально-экономическом развитии. Он отмечает, что в Севастополе более сложная обстановка, чем в иных регионах России, хотя и там она непростая. Но есть все возможности, чтобы «те задачи, которые перед нами стоят, решать». Раньше «мы их решали сами, и еще противостояли внутригородской политике», — заключил Сергей Меняйло.

Он считает, что только объединение регионов позволит решить стоящие перед Севастополем задачи. «За нами стоит вся Россия, весь российский народ, и лишь объединив усилия, мы сможем решить наши проблемы», — заявил и.о. губернатора. На это уйдёт не один год и даже не пять лет, но хочется, чтобы это произошло скорее, подытожил свои слова Сергей Меняйло.

Напомним, ранее и.о. губернатора заявлял, что у Севастополя есть все шансы стать субъектом опережающего развития в Крыму, а также что бюджет города выйдет на 60 % дотаций в следующем году.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение (19)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 16:22 12 июля 2014
меняйло....интересно пробежит стометровку на время??? или подтянется 15 раз как курсанты в Нахимке?))))).....а вот назюзюкаться по фуражку.....я думаю всегда готов))))))
Нравится 0 Не нравится 0
Звезда 21:53 12 июля 2014
а че все рассия, да рассия, вы ж тут орали что всю Украину кормите)
И расскажите своему меняйле, что госдумой забытых городов в россии ОЧЕНЬ много,с разбитыми дорогами, без инфраструктуры, по сравнения с которыми Севастополь мегаполис) так что пусть не плачет.
Нравится 2 Не нравится 0
aravak 02:12 13 июля 2014
Мы тут всю Украину никогда не кормили. А на военно-промышленный комплекс (читай на Севастополь) у России газовых денег хватит.
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 03:03 13 июля 2014
Мечтай!))
Нравится 2 Не нравится 0
Звезда 03:39 13 июля 2014
Да понятно, что не кормили, а орали так, как будто у вас тут золотодобыча, а вас все обжирают. Я помню это, хватит кормить западенщину и т.д.
Нравится 1 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 13:32 13 июля 2014
Получайте Севастопольцы по заслугам. С предателями иначе не поступают. Иииииии вместе - Рассея Рассея Рассея
Нравится 1 Не нравится 0
lear2000 03:38 13 июля 2014
Какая ихдивенческая позиция!!!А что этот ваш Крым сделал для России,чтобы она вваливала в ваш вечно дотационный регион деньги.В России много городов-доноров,которые "пашут",а у самих бюджет дырявый,а вам подавай и мосты и зарплаты с пенсиями как в Москве-тоже мне-"росссияне" новоявленные.Сами зарабатывайте!!!Ну конечно"заработать"-то вы умеете-цены на фрукты запредельные,жильё сдают за бешеные деньги,а сервмс совковый.Да кто к вам поедет,когда есть страны с хорошим сервмсом и нормальными ценами.А крымчане эти -нахлебники.У нас итак проблем хватает,чтобы ещё и вас всех содержать
Нравится 3 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 13:33 13 июля 2014
А удалён мат вы тогда со своей Россией в Крым приперлись? Идите домой в нижний тагил
Нравится 1 Не нравится 0
Маруся_14738 03:56 14 июля 2014
Россия всегда кого- нибудь содержала, сейчас вот Кубе долг списали... Если вливать денежные средства, то лучше в свою территорию, кой и Севастополь и Крым и являются...
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 17:07 15 июля 2014
Только вместо вливания денег один бесконечный трындеж. Все по русски.
Нравится 1 Не нравится 0
aravak 01:06 15 июля 2014
Гаспра, июнь, лотки с овощами, спрашиваю продавца:"Сколько ещё будете цены поднимать?". Ответ:"Пока покупать не перестанете." Далее, частный дом и сарай с курами. Курей съел, сарай покрасил, поставил в него кровати, пришёл на вокзал и орёшь:"жильё у моря, недорого". Те кто этим занимается, пытаются за четыре месяца заработать на год жизни. В живописных местах запада Украины сезон круглогодичный и цены явно ниже чем в Крыму.
Нравится 1 Не нравится 0
desso 02:38 14 июля 2014
Навешивание сказок на уши продолжается.
Нравится 1 Не нравится 0
Маруся_14738 03:49 14 июля 2014
Дело даже не в том, что задачи будут выполнены, в том, что на это понадобятся годы... А многим жителям надо желательно всё завтра, на крайний случай послезавтра... Но, как известно, ждать и догонять самое тяжелое
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 17:10 15 июля 2014
Дело в том, что из-за русской военной оккупации Крым остался без воды, туристов, денег, банков, продуктов, системы образования не потом через года, а сегодня. Не нужно Крыму ваших русских подачек, просто верните то, что украли. И валите в свою рассею. Не забудьте к Януковичу в компанию аксеноваконстантиновачалогоменяйло и подобный сброд предателей прихватить
Нравится 1 Не нравится 0
Маруся_14738 17:22 15 июля 2014
Не забудь проснуться...
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 17:57 16 июля 2014
Проснулся, а ты еще тут. Шо ж неймется тебе совсем видать в Архангельске грустно все
Нравится 0 Не нравится 0
Маруся_14738 22:06 16 июля 2014
На каждое действие всегда найдется противодействие...
Ха, у нас только с выходных лето началось, ляпотааа
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 22:27 16 июля 2014
В Крым не хочется поехать? Обгадили курорт пять баллов!!!
Нравится 1 Не нравится 0
Маруся_14738 00:05 17 июля 2014
Когда такие как ты градус накала снизят, тогда обязательно приеду...
Нравится 0 Не нравится 0