Севастополь пополнился еще 8 кандидатами в народные депутаты в 224 округе
18:18 31.05.2013

Севастополь пополнился еще 8 кандидатами в народные депутаты в 224 округе

31 мая Центральная избирательная комиссия на своем заседании зарегистрировала восемь кандидатов в народные депутаты Украины в 224 округе Севастополя. Таким образом, на 31 мая 2013 Центральной избирательной комиссией зарегистрированы 20 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224.

31 мая Центральная избирательная комиссия на своем заседании зарегистрировала восемь кандидатов в народные депутаты Украины в 224 округе Севастополя.

А именно были зарегистрированы: Рамиль Ахмеров, 1959 года рождения, электромонтер научно-исследовательского центра Вооруженных Сил Украины «Государственный океанариум» от партии «Единая Семья»;

Виктория Згурская,1981 года рождения, заместитель начальника Севастопольского отделения АО «Дельта Банк» от Социально-экологической партии «Союз. Чернобыль. Украина»;

Михаил Кочешев, 1967 года рождения, адвокат, от партии «Гражданская солидарность»;

Ольга Крючкова, 1970 года рождения, частный предприниматель, от партии «Отечество»;

Ирина Мелидис, 1962 года рождения, президент ООО «УКРАГРОИНВЕСТЛИЗИНГ», самовыдвижение;

Николая Рыбакова, 1975 года рождения, частный предприниматель, от партии «Союз»

Александр Сергеев, 1971 года рождения, директор ООО «АВТО-ЛЮКС», от Молодежной партия Украины;

Игорь Яковенко, 1963 года рождения, частный предприниматель, от Народной Экологической партии.

Таким образом, на 31 мая 2013 Центральной избирательной комиссией зарегистрированы 20 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224.

Кроме того, Комиссия утвердила единую смету расходов окружной избирательной комиссии избирательного округа № 224 для подготовки и проведения выборов. Как сообщается, смета утверждена в размере 2 миллионов 337 тысяч 900 гривен. Из этой суммы на финансирование окружной избирательной комиссии предусмотрено 110 тысяч 692 гривны, а 94 участковым избирательным комиссиям — 2 миллиона 227 тысяч 208 гривен.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 02:49 01 июня 2013
Не могу понять логики людей?...всем уже известно что победит железный Чак))))))
Нравится 0 Не нравится 0
PRECEDENT 09:01 01 июня 2013
Чак пролетит как фанера над Парижем!!!
Нравится 0 Не нравится 0
Идеалист 11:55 01 июня 2013
Новинский уже победил. Белик продался, с Пархомом тоже вопрос видно решён - его не видно и не слышно. Остальные "кандидаты" разводилово для показа дерьмократизьма.
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 13:55 01 июня 2013
Ну, скажем, с Пархоменко не всё так однозначно... Если партия всерьёз подойдёт к это избирательной кампании, да и к выборам в целом, Пархоменко - реально может выиграть... Только "если" всегда мешает ))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0