Севастопольские власти собираются идти путем развитых стран
Первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Савенков в эфире ТРК «Бриз» высказал убеждение, что власть Севастополя должна создать максимально комфортные условия для бизнеса. Об этом 7 февраля сообщает онлайн-газета «Новый Севастополь».
Сергей Савенков еще раз повторил, что экономику Украины и Севастополя спасет только государственно-частное партнерство. «Конечно же, нужно создавать условия для частного капитала — отечественного, иностранного, как это делали страны, которые за несколько десятилетий, идя таким путем, стали развитыми», — сказал он, пишет издание.
«Наша, власти, задача — сделать комфортными условия для бизнеса, сделать их прозрачными, партнерскими, для того, чтобы мы все вместе — бизнес и власть — работали на город и благосостояние севастопольцев», — цитирует издание первого заместителя председателя СГГА.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором
Обсуждение (2)