Цены в Севастополе будут пересчитывать по курсу 3,1
Дмитрий Белик издал распоряжение, в котором рекомендовал всем субъектам хозяйственной деятельности при пересчёте цен с украинской гривны на российские рубли использовать коэффициент не более 3,1.
9 апреля исполняющий обязанности председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрий Белик издал распоряжение, в котором рекомендовал при пересчёте цен в российские рубли использовать коэффициент 3,1 .
В частности, в распоряжении рекомендуется всем субъектам хозяйственной деятельности, независимо от формы собственности, при установлении цены на товары и услуги использовать коэффициент перерасчёта не более 3,1. Данный коэффициент необходимо использовать до 17 апреля 2014 года включительно.
Контроль за исполнением данного распоряжения Дмитрий Белик оставил за собой.
Обсуждение (11)