Сироте Белоконю рекомендуют пожаловаться главе севастопольских «регионалов» Яцубе на беспредел Прудниковой
Севастопольский сирота Александр Белоконь, который не может вселиться в свою квартиру, захваченную семьей депутата-«регионала» Севастопольского городского совета Нины Прудниковой, вынужден обращаться в правоохранительные органы и руководству партии, членом которой является Прудникова. Об этом нашему изданию 15 августа рассказал лидер общественного движения «За справедливый Севастополь!», координатор молодежного крыла политической партии «УДАР» Дмитрий Белоцерковец.
Дмитрий Белоцерковец рассказал, что с момента вселения Александра Белоконя в его квартиру, захваченную семьей Прудниковых, он не ночевал там ни разу. Он вынужден был обратиться в социальную службу, а также в ближайшее время последуют заявления в милицию и прокуратуру на незаконные действия родственников депутата.
«Если милиция и прокуратура будут бездействовать, нам придется вмешаться в ситуацию. И мы готовы это сделать, даже радикальным путем. Но нам необходимо четко понять, что правоохранительные органы не хотят соблюдать закон и потакают депутату Прудниковой от Партии регионов», — отметил общественник.
При этом он добавил, что Нина Прудникова предлагала Александру Белоконю пожить где-нибудь в другом месте, а она ему в ближайшие месяц-два найдет другую квартиру от государства. Но лидер общественного движения уверен, что такое обещание ничем не подкреплено. И парню не стоит в это верить.
Также он рекомендует Александру Белоконю пожаловаться председателю Севастопольской городской организации Партии регионов Владимиру Яцубе на неподобающие действия его однопартийца Нины Прудниковой.
Напомним, 9 августа севастопольский сирота Александр Белоконь с исполнительной службой вселился в свое жилье на улице Парщина, 9, за которое несколько лет судился с дочерью депутата Севастопольского городского совета Нины Прудниковой Юлией Безверхой. Тогда одна из дочерей Нины Прудниковой бросилась в драку с Дмитрием Белоцерковцем.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Проверено корректором
Обсуждение (8)