Депутат Смольянинов призывает вступать в отряды самообороны
13 декабря на сайте «Севастопольское вече» депутат Севастопольского горсовета Сергей Смольянинов разместил обращение к севастопольцам с призывом вступать в отряды самообороны для защиты конституционного строя.
13 декабря на сайте «Севастопольское вече» депутат Севастопольского городского совета Сергей Смольянинов разместил обращение к севастопольцам с призывом вступать в отряды самообороны для защиты конституционного строя.
Он призывает поддержать инициативу народного депутата от Севастополя Вадима Колесниченко. «Севастопольцы, будущее страны и города зависит от вас! Давайте защитим конституционный строй и общественную стабильность! На Севастопольском Вече объявляется о формировании народных отрядов самообороны, на которые будут возложены функции вспомогательного поддержания общественного порядка», — говорится в обращении.
Также Сергей Смольянинов призывает отнестись ответственно к принимаемым решениям, поскольку участие в народных отрядах самообороны потребует не только списочного присутствия, но и реального участия в поддержании общественного порядка, тренировках, дежурствах и круглосуточном присутствии на связи.
За это предложение свои подписи поставили 52 человека.
Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (2)