В Севастополе 9 мая в небе выступят «Стрижи» и «Русские витязи»
15:37 28.04.2014

В Севастополе 9 мая в небе выступят «Стрижи» и «Русские витязи»

Парад Победы в Севастополе удивит жителей и гостей города полётами в небе пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».

В День Победы пилоты знаменитых пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи» продемонстрируют своё мастерство в небе над Севастополем, вместо запланированных полётов над Красной Площадью в Москве, сообщает «Ан-Онлайн.

Пилоты МиГ-29 и Су-27 готовят новую грандиозную шоу-программу. Гостям и жителям Севастополя продемонстрируют в небе  фигуры высшего пилотажа: петля Нестерова, горка, полупереворот, вираж, косая петля, «Кубинский бриллиант», пишет СМИ.

По информации, лётчики выполняли тренировочные полёты на базе в подмосковной Кубинке, но уже сегодня, 28 апреля, «Стрижи» и «Русские витязи» улетают в Севастополь, чтобы провести тренировки на незнакомой местности.

Автор материала: Марианна Иванова

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Crimean 22:52 28 апреля 2014
Сколько можно зрелищ, давайте уже хлеба
Нравится 2 Не нравится 0
albina_gl 17:04 09 мая 2014
Не переживайте так. И накормим и напоим и зрелища дадим.
Нравится 0 Не нравится 0
Crimean 18:10 09 мая 2014
Вы это расскажите тем крымчанам, которые остались без работы
Нравится 0 Не нравится 0
albina_gl 18:26 09 мая 2014
Крымчане народ трудолюбивый, без работы не останутся. Они умеют работать и зарабатывать!
Нравится 0 Не нравится 0