Дмитрий Белик: У «регионалов» паника, они с треском проигрывают выборы
Выступая в эфире севастопольского телевидения, депутат городского совета, кандидат в депутаты Верховной Рады от партии «Русский блок» Дмитрий Белик заявил, что в севастопольском штабе партии власти царит паника: «бело-голубые» с треском проигрывают парламентские выборы в городе.
«Спасти плачевное положение партии власти могут только фальсификации и применение административного ресурса», — уверен кандидат в депутаты Верховной Рады.
Свидетельством растерянности властей, по словам Дмитрия Белика, является борьба чиновников с агитационными щитами оппозиции на улицах Севастополя. «Совершенно очевидно, что власть идёт на всё, чтобы помешать избраться кандидатам, которые имеют на это все шансы. Более того, эта ситуация, когда начали демонтировать щиты, — это просто агония», — заявил он.
В своём выступлении депутат городского совета проиллюстрировал, как партия власти использует административный ресурс: «Всем известно, как в кабинете главы севастопольской администрации собираются силовики, и там даются чёткие указания, кого нужно остановить в этой борьбе, кому создать проблемы. Это не секрет. Доказательством тому — обыск, который недавно проводился в моем офисе».
Кандидат в депутаты считает, что подобные действия властей обусловлены низким рейтингом Партии регионов. «Сегодня власть проигрывает по всем статьям. Просто с треском проваливают свою агитационную кампанию. Власть знает, что ситуация иная, нежели утверждается в заказных рейтингах», — подчеркнул депутат Дмитрий Белик.
Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Вера ФЕСЕНКО
Обсуждение