«Ульяновские дворы» заявили, что Севастопольский горсовет продался иноземным оккупантам
24 мая представители органа самоорганизации населения «Ульяновские Дворы» обратились с открытым письмом к кандидатам в депутаты Верховной Рады Украины по 224 избирательному округу. Поводом для обращения послужило решение Севастопольского городского Совета об установлении сроков строительства ООО «Сезам лтд» — 12,5 месяцев.
«Мы, как избиратели, на последних выборах в органы местного самоуправлении проявили недопустимую доверчивость и оказали поддержку тем кандидатам, которые громче и выразительнее других рассказывали нам о своей любви к городу и его жителям. В результате, на сегодняшний день мы фактически находимся в состоянии войны с Севастопольским городским Советом, который, кажется, не только продал землю под нашими ногами для строительства очередной многоэтажной коробки иноземным оккупантам, но и сам продался им с потрохами», — пишут ульяновцы.
Они отмечают, что проблема, с которой они столкнулись — «уплотнительные застройки» — является общей для всех севастопольцев.
С полным текстом открытого письма можно ознакомиться здесь.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
![]()
Обсуждение (2)