В 224 округе Севастополя утвердили состав участковых комиссий
21 июня состоялось очередное заседание Окружной избирательной комиссии по 224 одномандатному округу выборов народных депутатов Украины. На нем был утвержден состав участковых избирательных комиссий.
В ходе заседания было отмечено, что всего в Севастополе создано 95 избирательных участков, работать на которых будут 1 942 члена УИК. Их состав члены окружного избиркома утвердили единогласным голосованием. Списки членов УИК будут опубликованы в ближайшие дни в коммунальной прессе.
Напомним, накануне состоялась жеребьевка, которая определила кандидатуры на включение в состав участковых избирательных комиссий. По словам членов ОИК, ни у одного из кандидатов в депутаты не было претензий к результатам жеребьевке и составу участковых комиссий.
Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото автора
Проверено корректором
Обсуждение (7)