Чалый приостановил регистрацию по месту жительства
15:22 17.03.2014

Чалый приостановил регистрацию по месту жительства

17 марта официальный сайт Координационного совета сообщил, что председатель КС Алексей Чалый подписал Распоряжение № 25 «О приостановлении проведения регистрации граждан по месту жительства».

17 марта на официальном сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города опубликовали Распоряжение № 25 председателя Координационного совета Алексея Чалого «О приостановлении проведения регистрации граждан по месту жительства».

«В связи с вступлением в силу официальных результатов референдума о воссоединении Крыма с Россией и вхождении города Севастополя в состав Российской Федерации на правах субъекта, временно приостановить регистрацию граждан по месту жительства в городе Севастополе до особого распоряжения о порядке регистрации граждан», — говорится в распоряжении.

Контроль за исполнением распоряжения председатель Координационного совета возложил на управление миграционной службы в городе Севастополе и его территориальные подразделения.

Наталия НАЗАРУК
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (9)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Людмила Пека 18:17 17 марта 2014
Законопроект о присоединении отозван из Госдумы http://www.echo.msk.ru/news/1281106-echo/comments.html#comments
Нравится 2 Не нравится 0
Daimi 18:30 17 марта 2014
Абсолютно не верная трактовка. Отозвали законопроект о упрощенном принятии новых субъектов РФ на основании того, что в нем нет необходимости. В связи с тем, что Крым независим, то можно принять его в РФ и в соответствии с действующим законодательством.
Нравится 2 Не нравится 0
Людмила Пека 19:16 17 марта 2014
А на неупрощенное вхождение сколько времени понадобится? Неразумно как-то. Сначала делаем - потом думаем.
Нравится 0 Не нравится 0
Daimi 19:40 17 марта 2014
Я могу сказать, что Крым уже является частью России) А сколько займет тот или иной процесс адаптации - это другой вопрос. Если Вас беспокоит официальный статус, то на сколько я понял он будет приобретен 21 марта.
Нравится 1 Не нравится 0
Людмила Пека 20:19 17 марта 2014
Подождем - увидим.
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 18:41 17 марта 2014
без паники товарищи!))))
Нравится 2 Не нравится 0
robi 23:44 17 марта 2014
интересно всё же, что будет с людьми, которые до референдума не успели зарегистрироваться.
Нравится 0 Не нравится 0
Наталья Викас 01:16 18 марта 2014
Отож. Особенно жители новостроев с "нулевой пропиской". Хорошо, если не успели выписаться,
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 13:50 04 апреля 2014
Нравится 0 Не нравится 0