Владимир Яцуба: мост на железнодорожном вокзале готов на 99 процентов
18:21 29.04.2013

Владимир Яцуба: мост на железнодорожном вокзале готов на 99 процентов

Уже несколько месяцев идет строительство дорожной развязки в районе железнодорожного вокзала. Мост, по заверению председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы, готов на 99 процентов.

29 апреля на пресс-конференции председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба заявил, что новая дорожная развязка — мост в районе железнодорожного вокзала — готова на 99 процентов.

Он отметил, что 28 апреля был положен финальный слой асфальтного покрытия, осталось поставить кое-где бордюры и благоустроить территорию. Тем не менее, по его словам, остаются проблемные вопросы.

«Та часть моста, которая бетонировалась последней, — это правая часть, если смотреть с автовокзала, — находится под пристальным вниманием всех. Дело в том, что по нормам, должно пройти время затвердения бетона, и до этого срока, до лабораторного исследования прочности этого бетона никто не примет решения пускать транспорт. Поэтому мы ждем», — сказал Владимир Яцуба.

8 мая к 11 или 12 часам дорогу проверят на грузоподъемность. Глава города также сообщил, что при строительстве моста была сэкономлена некоторая сумма денег, которая пойдет на ремонт дороги от вокзала до улицы Ленина.

Анна ВЛАДИМИРОВА
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
dvoreckii 20:21 29 апреля 2013
а перекрытие дороги вчера - это полнейший коллапс был! такие пробки! хорошо, что скоро откроют этот мост
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 00:53 30 апреля 2013
Охренеть... Мало того, что спи...ли, так ещё и сэкономили )))) ВО сколько же этот мост обошелся?
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 02:29 30 апреля 2013
Главная тема Владимира Григорьевича в Севастополе))))))думаю дорого))))
Нравится 0 Не нравится 0
Zak Bronko 13:06 30 апреля 2013
И зачем за мостом такое пристальное внимание?
Бетон созревает 28 суток, вне зависимости от политической ситуации в стране и желания гауляйтера. Пусть скажут когда бетон залили, а мы уже сами подсчитаем - когда уже можно будет безопасно ездить.
Нравится 0 Не нравится 0