Путин обсудит в Ялте вопросы региональных выборов
11:33 14.08.2014

Путин обсудит в Ялте вопросы региональных выборов

Из Севастополя президент России отправился в Ялту, где проведёт встречи с парламентариями России и деятелями культуры Крыма.

14 августа президент России Владимир Путин проведёт в Ялте встречу с депутатами Государственной Думы, в том числе по вопросам проведения 14 сентября единого дня выборов в регионах Российской Федерации. Об этом информирует пресс-служба Кремля на официальном сайте президента РФ.

Во встрече примут участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин, главы ряда министерств правительства России.

Как следует из сообщения, «ожидается открытый разговор с парламентариями по актуальным вопросам жизни страны», задачам практической партийной работы.

Кроме того, президент России встретится с деятелями культуры Крыма и Севастополя для обсуждения вопросов интеграции полуострова в культурное пространство федерации.

Напомним, что 13 августа президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь, где провёл заседание Совета безопасности РФ, а также рабочие встречи с и.о. губернатора Севастополя Сергеем Меняйло и врио Главы Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Zeleniyzmiy 15:38 14 августа 2014
А как же казино?.....
Нравится 0 Не нравится 0