За российские деньги Яцуба собирается построить причальные стенки и оживить рыбный порт
17:59 17.01.2014

За российские деньги Яцуба собирается построить причальные стенки и оживить рыбный порт

17 января на круглом столе по судоремонту ВМСУ в Севастопольском институте банковского дела председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал, что городские власти уже подготовили предложения к подписанному 17 декабря двустороннему соглашению между Россией и Украиной для передачи на рассмотрение президенту Украины.

17 января на круглом столе по судоремонту Военно-морских сил Украины в Севастопольском институте банковского дела председатель Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба рассказал, что городские власти уже подготовили предложения к подписанному 17 декабря двустороннему соглашению между Российской Федерацией и Украиной для передачи на рассмотрение президенту Украины.

Как сообщил председатель, эти предложения будут рассматриваться в первом квартале 2014 года по программе социально-экономического развития.

«Мы туда включили в том числе и судоремонт. Мы включили в том числе туда и социальные вопросы, которые касаются развития Казачки, рыбного порта, строительства причальных стенок», — рассказал он.

Особые надежды у Владимира Яцубы вызывает государственное предприятие «Севастопольский морской рыбный порт», так как, помимо прочего, в этом году был принят закон о портах, который должен дополнительно стимулировать его развитие.

«В ближайшее время он (рыбный порт — ред.) получит серьёзное развитие в связи с принятым законом о портах. Я радуюсь этому, чувствую это и буду делать всё для того, чтобы это развитие получилось», — заверил он.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (8)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Reginalda 19:34 17 января 2014
"Я радуюсь этому, чувствую это".. На фотке именно эти эмоции и отражены))))
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 19:55 17 января 2014
давно уже рыбный порт надо переименовать в черметовский порт...
Нравится 0 Не нравится 0
Наталья Викас 21:40 17 января 2014
Российский народ щедрый в лице гаранта, поделится...
Нравится 0 Не нравится 0
Mashka-promokashka 00:45 18 января 2014
Китайцы нам помогут поднять рыбный порт!
Нравится 0 Не нравится 0
robi 09:57 18 января 2014
мне мало верится, что украина из этих рос денег даст Севастополю столько сколько нам нужно для поставленных Яцубой целей.
Нравится 0 Не нравится 0
BoBo4kA 12:40 18 января 2014
Не для этого Янукович искал 15 млрд, чтобы их в экономику вкладывать (((
Нравится 1 Не нравится 0
Чебурашка 20:56 18 января 2014
в порту надо начальника нормального ставить, который будет его развивать, а не приводить в убыток!!!
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 14:54 20 января 2014
не пустят деда в Камышовский порт, там серьёзная мафия)))
Нравится 0 Не нравится 0