Яцуба: «Бал хризантем» принёс СевАгроСоюзу убытки
10:06 22.10.2013

Яцуба: «Бал хризантем» принёс СевАгроСоюзу убытки

21 октября на брифинге председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что предприятие, хризантемами которого мы любовались всю прошлую неделю на проспекте Нахимова на севастопольской выставке-продаже «Бал хризантем», оказалось в убытке.

21 октября на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что предприятие, хризантемами которого севастопольцы любовались всю прошлую неделю на проспекте Нахимова на севастопольской выставке-продаже «Бал хризантем», в убытке.

Свою речь по этому вопросу председатель СГГА начал с благодарностей всем тем, кто так или иначе стал причастным к этому яркому осеннему действу в жизни нашего города, даже тем, кто просто порадовался. Он также переспросил у журналистов, не имеет ли кто жалоб и предложений. Когда все формальности были учтены, перешёл к сути.

«Единственное, что в убытке фирма оказалась. Потому что по 30 гривен продавали. Они продали все запасы свои», — с сожалением сказал глава СГГА.

Где для предприятия убыток — для людей радость. По предположению Владимира Яцубы цветы никуда не денутся, они все останутся в городе, ведь их купили севастопольцы. А значит, очень скоро, когда их высадят в землю, наш город станет ещё красивее.

Напомним, что 11 октября в Севастополе на Приморском бульваре открылся «Бал хризантем» организованный по инициативе председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы силами севастопольского тепличного комбината «СевАгроСоюз». Анонсировалось, что выставка будет радовать севастопольцев две недели, до 23 октября включительно, но уже к 20 октября нечего стало выставлять, так как по цене 30 гривен за вазон хризантемы очень быстро распродались. Дойников по этому поводу и в связи с началом отопительного сезона, которое у нас в городе традиционно бесконечно растянуто во времени, понадеялся, что замерзающих севастопальцев традиционно спасёт красота…

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Ксения ПЕРМИНОВА
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 15:10 22 октября 2013
жаба давит....что можно было толконуть за полтос например (50 грн.) у нас же всё в Севасе от 50грн.....стоит мы ж крутые)))))),.....я просто не задумывался в чём фишка этих хризантем оказывается реализовать по быстрому то что не продавалось))))
Нравится 0 Не нравится 0
Властелин 15:22 22 октября 2013
Да быстро все расхватали. Я так и не успел посмотреть, когда пришел уже нифига не осталось
Нравится 0 Не нравится 0
dreamer 15:36 22 октября 2013
Мда, не понятно ничего, столько их продали, не уже ли не окупилось?
Нравится 0 Не нравится 0
MariannaFree 18:42 22 октября 2013
Чушь какая-то, чессо слово. Цену установили сами, распродали все, что было, и остались в убытке... Ну и кто тут идиот?
Нравится 0 Не нравится 0