Яцуба попросил всех чиновников на примере троих задержанных взяточников одуматься
13:34 21.01.2013

Яцуба попросил всех чиновников на примере троих задержанных взяточников одуматься

21 января на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба предупредил своих подчиненных, что борьба с взяточниками будет продолжена.

21 января на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба предупредил своих подчиненных, что борьба с взяточниками будет продолжена.

«Будет продолжена работа силовых структур по наведению порядка с взяточничеством, нарушениями в бюджетной сфере и издевательством над бизнесом», — подчеркнул председатель СГГА Владимир Яцуба.

«За последние дни арестовано три чиновника, в том числе и первый заместитель председателя Гагаринской администрации. Я думаю, разбирательство будет точно по Гагаринскому району. И я буду отвечать за это дело. И задержан начальник сектора морской акватории СГГА за взятку в 4 тысячи долларов. Идет разбирательство», — добавил Яцуба, при этом он не пояснил, о каком третьем задержанном чиновнике идет речь.

Глава города отметил, что он обратился в прокуратуру, чтобы они дали разъяснения, насколько данные дела являются подсудными и не превратятся ли они в традиционную судебную волокиту.

«Я обращаюсь ко всем начальникам и главам районов с просьбой: проведите разъяснительную работу на этих примерах. Если кто-то думает, что это увещевание главы администрации, то вы ошибаетесь. Не позорьте Севастополь», — резюмировал чиновник.

Ирина РУБЛЕВА
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
AlexXXI 13:08 22 января 2013
"Проведите разъяснительную работу на этих примерах"... школота )))
Нравится 0 Не нравится 0