Зам Яцубы переходит работать в министерство?
В команде председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы грядут очередные перемены. Его заместитель по социальным вопросам Артур Бабенко планирует переходить на работу в Киев. Об этом сайту «politika.sevas.ru» сообщил источник в СГГА.
Заместитель председателя СГГА Артур Бабенко не проработал в своей должности и года. Официально представляя Бабенко 19 марта 2012 года, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил, что его новый зам «хорошо умеет обращаться с деньгами, так как долгое время работает в бизнесе». До своего назначения Артур Бабенко возглавлял Севастопольскую городскую организацию политической партии «Сильная Украина», которая за день до его вступления в ряды чиновников влилась в Партию регионов.
Как отмечает источник «politika.sevas.ru», предположительно, 4 января у Бабенко был последний рабочий день в городской госадминистрации. Он планирует переводиться на работу в Киев в одно из министерств, куда именно — пока неизвестно. Также пока неизвестно, кто займет его должность.
Напомним, председатель СГГА Владимир Яцуба в эфире местного телеканала, подводя итоги работы в должности главы города в 2012 году, заявил, что в новом году ему предстоит большая работа по формированию команды. «Для того чтобы город стал своим, нужно очень многое сделать. И я это собираюсь делать еще ближайшие два года. Мы намерены значительно увеличить темпы решения проблем города. Предстоит большая работа по формированию команды, которая со мной работает», — сказал тогда Яцуба.
Ирина РУБЛЕВА
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Проверено корректором
Обсуждение (2)