В октябре Севастополь перейдёт на зимнее время... и больше не будет
16:48 01.07.2014

В октябре Севастополь перейдёт на зимнее время... и больше не будет

Согласно поправкам к законопроекту Государственной думы России о возврате к зимнему времени, в Севастополе осуществится сезонный перевод часовых стрелок.

Государственная дума России поддержала поправки к законопроекту о возврате к зимнему времени в рамках второго, основного чтения этого документа 1 июня — согласно ему в Севастополе в октябре будет осуществлён переход на зимнее время, сообщает ИТАР-ТАСС.

Переход на зимнее время в России в 2014 году произойдёт 26 октября в 2:00 часа ночи по московскому времени. После этого больше переводить стрелки часов будет не нужно.

Законом также предусмотрено увеличение количества часовых зон в России с девяти до 11. Республика Крым и Севастополь относятся к крупнейшей, в неё также входят Дагестан, Карелия, Московская, Мурманская и Ярославская области, Москва и Санкт-Петербург.

Напомним, с 1 июля на телеэкранах севастопольцев — российское цифровое телевидение. Ранее сообщалось, что в городе закрылся офис «МТС-Украина».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: ИТАР-ТАСС

Обсуждение (6)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
ae94 01:50 02 июля 2014
Автор этой статьи понял, что написал?... Как говорил Задорнов "ну и тупой..."
Нравится 0 Не нравится 0
korsunle 03:28 02 июля 2014
Им то в думах хорошо кнопки нажимать. Только вот животные у меня ложатся спать по Украинскому времени. С переводом по Москве - ну полный хаос с биологическим временем.
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 16:53 02 июля 2014
Какая уже разница по какому времени пухнуть с голоду
Нравится 0 Не нравится 0
korsunle 17:08 02 июля 2014
Еще не пухнем, но дорого. Приезжие говорят они привыкли, и это нормально. Вот только денги где зарабатывать. Можно жить и с Норвежскими ценами если б платили как в Норвегии. И вас ждет дурдом скоро?
Нравится 0 Не нравится 0
desso 17:35 02 июля 2014
Выдать депутатам ордена за мужество проявленные при разработке этого судьбоносного законопроекта! И по 365-дневной путевке в Крым каждому!
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 00:08 03 июля 2014
Всякую хрень принимают,а вот законопроет о наказании педофилов никак не примут.Вот и весь расклад,кто там заседает.
Нравится 0 Не нравится 0